21.02.2018

Специалисты ракетно-космической отрасли с 5 по 7 июня 2018 года обсудят актуальные проблемы ракетно-космического приборостроения и информационных технологий в ходе IX Всероссийской научно-технической конференции, организованной холдингом «Российские космические системы».

В рамках конференции будет организована работа восьми секций: «Навигационные космические системы и технологии», «Системы и технологии дистанционного зондирования Земли и спутникового мониторинга», «Наземные комплексы управления и системы», «Бортовые радиотехнические устройства и комплексы», «Космические системы связи и ретрансляции», «Системы для космических исследований и микротехнологии в космосе», «Перспективные технологии создания микроэлектронных модулей для аппаратуры РКТ», «Информационные технологии и системы, цифровое предприятие».

Все желающие до 15 марта могут подать заявку на участие в конференции, до 15 апреля необходимо предоставить текст доклада и экспертное заключение о возможности его опубликования в открытой печати.

Оформление электронных заявок для участия в конференции будет доступно с 1 марта 2018 года на странице конференции на сайте.

Скачать форму заявки и правила оформления текста доклада и получить дополнительную информацию о конференции можно в разделе «Наука» на сайте АО «Российские космические системы».


Заметили ошибку? Напишите нам!

Оставьте отзыв о нас!