30.05.2017

МАСТЕР КИТ для детей

Шагомер KIT MT4095 + электронная скакалка "Step&Jump"

 

Современный темп жизни требует от человека быть "В форме", активно действовать, контролировать свои мысли и эмоции. Компактный фитнес-набор "Step & Jump" поможет Вам всегда быть в тонусе! Заняться спортом с помощью фитнес-набора можно где угодно и когда угодно: в городе, на даче, на улице, во время прогулок с детьми и даже по дороге на работу.

743,56 руб

KIT MT6045W MP3 ''Плавушники'' белые

 

Теперь с любимой музыкой Вы сможете плавать дольше и интенсивнее, чем обычно. Возьмите с собой Плавушники в бассейн, на море, на речку, на озеро и закачайте свою любимую музыку или аудиокнигу. Это повысит эффективность и удовольствие от плавания в бассейне и позволит избежать попадания воды в уши при плавании.

 

1647,19 руб

 

Светобудильник Рассвет (KIT MT5050)

 

С трудом открываете глаза по утрам? Окончательно просыпаетесь только к обеду? Решение есть – cветобудильник Рассвет, он за определенное время до пробуждения включает свет и постепенно увеличивает его яркость, имитируя рассвет, что сделает Ваше пробуждение еще более мягким. 

 

 

4233,70 руб

МАСТЕР КИТ Фарафон MT6094 BT

 

Мастер КИТ Фарафон MT6094 крепится на руль велосипеда и одновременно служит ярким светодиодным фонарём, съёмным Bluetooth-модулем или MP3-плеером с автономным питанием, обеспечивая безопасное движение на велосипеде с музыкой. Во вре­мя про­слу­ши­ва­ния му­зы­ки ве­ло­си­пе­дист слы­шит всё, что происходит на до­ро­ге, в том чис­ле и лю­би­мую му­зы­ку.

 

2037.07 руб.

KIT FB0004 Видеоучитель SMARTENGLISH, МАСТЕР КИТ

 

Мастер Кит SmartEnglish (KIT FB0004) - этот компактный видеоучитель, выполненный в виде ручки, поможет вашему ребенку в увлекательной игровой форме изучать английский язык и одновременно познавать окружающий мир. Благодаря тщательно подобранным учебным материалам, охватывающим такие темы как природоведение, география, биология, математика и музыка - также способствует общему развитию и расширению кругозора ребенка. 

4831.55 руб.

 

KIT MT1099 Портативное зарядное устройство «Power-флешка» с 8 ГБ

 

Power–флешка - компактное устройство, которое объединило в себе функции зарядного кабеля, мини power bank и флеш-накопителя для смартфонов, плееров, планшетов, наушников и прочих гаджетов. Комплектуется microSD картой 8 ГБ и содержит коннектор Micro USB, Apple 30 и Apple Lighting. 

1 044.44 руб.

Контролер вредных привычек Селф-бокс (KIT FB0045)

 

СелфБокс поможет Вам в борьбе с такими привычками как курение, злоупотребление вредной пищей, зависимость от телефона, игр и социальных сетей.Просто положите искушение в коробку, заприте его на замок и наслаждайтесь жизнью. Проблемный предмет будет изолирован от Вас на время, которое Вы укажете сами - от 10 минут до 10 дней!

 

 

3638.70 руб.

 


Заметили ошибку? Напишите нам!

Оставьте отзыв о нас!